Найдите: а) НОД (50,175) б) НОК (72,99) в) НОК (68,34). Сокатите дроби: а) 24/36, 75/100, 14*9/15*7


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
А) НОД=25 б) НОК=264 в) НОК=68                                                                      24/36=6/9                                                                                                              75/100=15/20