У Толи есть 75 крон.Он истратил 27 крон . Сколько процентов своих денег истратил Толя?


Ответы на вопрос

Отвечает Левшин Роман.
75крон---100%
27крон---х%
х=(100*27)/75=36%
Отвечает Гончаров Данил.
75k..............100%
27k...............x%
------------------------------
x/100=27/75
x=27.100/75=27.4/3=9.4=36
Otbet: 36%