В 6 одинаковых банках 48кг масла.Сколько килограммов масла в 8 таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.
6*х=48
это таблица умножения
48:8=6 кг в 8 банках
Отвечает Бехтер Кристина.
1)48:6=8(кг.)- масла в 1 банке.
2)8×8=64(кг.)- масла в 8 таких банков.