Срочно!!!! В крупнейшем музее нашей страны - Эрмитаже - хранится около 3 миллионов экспанатов. В

русском музее 396670 Экспанатов , В третьяковской галереи на 290500 меньше чем в русском музее. Всего экспанатов в 3 музеях

Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.
1)396670-290500=106170(экс.)- в Третьяковской галерее
2)396670+106170+3000000=3502840(экс.)-в трёх музеях
Отвечает Кожевин Тёма.
396670-290500=106170 в третиковке
396670+106170=502840 в третик. и в русском
3000000+502840=3502840 всего в 3 музеях