Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства умножения 1) (-4/5)*(-3/8)*(-5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) (-4/5)*(-3/8)*(-5/12) = (-4/5)*(-5/12) *(-3/8)=1/3*(-3/8)=-1/8