В первый день прочитано 3/14 книги,во второй день 1/7,а в третий-остальные 54. Страниц сколько

страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.
84 страницы 
1/7=2/14
3/14+2/14=5/14
9/14=54
54:9x14=84