Выполни деление с остатком и сделай проверку 19:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.
4,остаток 3)))))))))
Отвечает Датченко Данил.
19:4=4(ост.3) 4*4=16 19-16=3