Из 30000 Избирателей включенных в списки пришли голосовать 24000 человек Какая часть Избирателей

приняла участие в голосовании

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Галина.
30000/100%=1-300 30000-24000=6000          ответ 20%