1/4-1/6,3/5+1/3,4/5+3/4,7/10-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Кирилл.
1/4-1/6=3/12-2/12=1/12
3/5+1/3=9/15+5/15=14/15
4/5+3/4=16/20+15/20=21/20=1 целая 1/20
7/10-1/4=14/20-5/20=9/20