З 32 га зыбрали по 27ц пшеницы,а з 4 га по 36ц, знайди середню врожайнисть пшеницы на цих дылянках


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Майя.
32*27=864
4*36=144
864+144=1008
1008/36=28