620-129*3-128:{4-2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.
620 - 407 - 256= -43
Отвечает Brasnuev Nikolai.
= 620 - 387 - 128 : 2 = 233 - 64 = 169