ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ.прямоугольном участке земли имеет 95 метров в длину,а ширину 67 метров.найти

площадь и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.
А - длина поляb - ширина поляа=95 мb=67 мS - ? м²Р - ? мРешение:S=a·b=95·67=6 365 (м²) - площадь участка.Р=2(а+b)=2(95+67)=2·162=324 (м) - периметр участка.Ответ: 6 365 м² площадь участка, 324 м периметр участка земли.
Отвечает Велиева Сайде.
(95+67)*2=324 см периметр
95*67=4465 кв см площадь
===============================