Сколько будет 1(1/3)+2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.
1 ( 1/3)  + 2,25 = 1 ( 1/3 ) + 2 ( 1/4 ) = 1 ( 4/12 ) + 2 ( 3/12 ) = 3 ( 7/12 )