Артём тратит на дорогу до школы 15 мин а до булочной 8 мин. На сколько больше времени тратит Артём

на дорогу до школы , чем на дорогу до булочной?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
15-8=7(мин)-больше
Ответ:на 7 минут больше он тратит на дорогу от школы до булочной

Отвечает Коротаева Людмила.
Решение: 
1) 15-8=7(мин.)
Ответ : на 7 минут дольше дорога в школу.
--------------------------------------
И если ты не понимаешь, что такое "На столько-то больше ( меньше )...", то я могу тебе помочь.
Когда тебе говорят что в 1 пучке ( к примеру ) 8 шаров, а в другом 16. Нас спрашивают, на сколько больше во втором пучке?
Надо вычислить так :
16-8=8
Ответ будет такой : на 8 шаров во втором пучке больше.
Понял(а)? Не за что!