2 т 886 кг + 7 т 795 кг решение


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
9 т +1681 кг= 9 т+1 т 681 кг= 10 т 681 кг
Отвечает Черкасова Валерия.
2 т 886 кг= 2886 кг
7 т 795 кг= 7795 кг
2886+7795= 10681
10681 кг= 10 т 681 кг