Помогите решить !!! 3 в -8 степени умножить (3в 5 степени )и всё это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Юра.
3^{-8}\cdot(3^5)^2 = 3^{-8}\cdot3^{10} = 3^{-8+10}=3^2=9