Зоопарк за один день посетило 375 человек.Из них было 226 взрослых,а школьников в 2 разаменьше,


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.
1) 226:2=113-это детей
     
Отвечает Чепеницкая Ольга.
Если взрослых 226
то школьников 226/2=113
взрослые и школьники 226+113=339
посторонних 36 человек