В парке посадили 49 сосен берез на 13 меньше а осин на 18 меньше чем берез .сколько всего деревьев


Ответы на вопрос

Отвечает Солодягина Диана.
1) 49-13=36 это берез
2) 36-18=18 это осин
3) 49+36+18=103
Отвечает Жайлибаева Томирис.
1) 49-13=36-берёз
2) 36-18=18-осин
3)49+36+18=103 дерева
Ответ: 103 дерева посадили всего