Решите пожалуйста задачуПервое рыболовецкое судно выловило 18 970 кг рыбы это на 8370 кг меньше чем

улов второго судна и на 1490 кг больше улова третьего.сколько всего рыбы выловили три судна?выразите массу улова в тоннах и килограммах!Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
1)8370-1490=6880(кг)-2 судно
2)8370+1490=9860(кг)-на больше2 судно
3)18970-9860=9110 
улова