Выполнить деление 5/6:7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкаров Абылай.
5/6:7/12=5/6х12/7=10/7=1,3/7
Отвечает Федоренкова Даша.
5      7         5       12        3
-  :    -    =   -    *    -   =  1  -           
 6      12       6         7        7