Выполни действия , используя сочетательное свойство сложения. (77+19)+51 18+(32+7) (623+1200)+800

327+(33+589)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
(19+51)+77

(18+32)+7

(1200+800)+623

(327+33)+589
Отвечает Босий Роман.
1)..............=(19+51)+77=147
2.).............=(32+18)+17=67
3)..............=(1200+800)+623=2623
4)..............=(327+33)+589=949