8,4-(x-3,6)=18 быстраааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.
8,4-(х-36)=18
Х-36=18-8,4
Х-36=9,6
Х=36+9,6
Х=45,6
___________
ОТВЕТ: 45,6