представить в виде а/n числа 2 5/7, 0,35, 1,23, -1


Ответы на вопрос

Отвечает Бордзянец Александр.
2\frac{5}{7}=\frac{2*7+5}{7}=\frac{19}{7}
0.35=\frac{35}{100}=\frac{7}{20}
1.23=\frac{123}{100}
-1=\frac{-1}{1}