Найди площадь прямоугольника со сторонами 18см и 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.
S=18*4=72(см2)
..................................

Отвечает Николаева Розалия.
18x4=72 см²          
Ответ : 72 см²