Решите уравнение:(250*x-125) :5+620 =1768-x


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
Исходное не пишу
50х-25+620=1768-х
51х=1768-620+25
51х=1173
х=1173:51
х=23


Отвечает Инухов Адам.
50х-25+620=1768-х
51х=1768-620+25
51х=1173
х=1173:51
х=23