НОД чисел 12 и 28 , 81 и 108


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.
НОД 12 и 28 = 4
12= 4*3
28= 4*7
НОД 81 и 108= 9
81= 9*9
108= 9*12