70*x-50=580 2500:(y-189)=25 460-c:105=180большое спасибо^-^


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.
70*х=580+50
70х=630
х=630/70
х=9
70*9-50=630-50=580

у-189=2500/25
у-189=100
у=100+189
у=289
2500:(289-189)=2500:100=25

с:105=460-180
с:105=280
с=280*105
с=29400
460-29400:105=460-280=180