Решить уравнение x+11:2=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.
(x+11):2=x+2|*2
x+11=2x+4
-x=4-11
-x=-7
x=7
Отвечает Халиков Ислам.
(x+11):2=x+2|*2
x+11=2x+4
-x=4-11
-x=-7
x=7
проверка 
(7+11):2=x+2*2