Туристы за два дня похода прошли 88 км, двигаясь каждый день с одинаковой скоростью. В первый день

они были в пути 7 ч. ,а во второй -4 ч. Какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.
4+7=11
88÷11=8
8×7=56
8×4=32
ответ:в 1 день 56 км. во 2 день 32 км.