Для строительства дома выделили площадку прямоугольной формы Длина площадки ровна 22м,а ширина на 2

м меньше.Чему равен периметр площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.
(22 + 2)*2 = 48 м (мы прибавляем и умножаем на два потому что у прямоугольника по две стороны (и длины и ширины)
Р = 48 м
Удачи!
Отвечает Вернер Ника.
22/2=11 м-ширина площадки
11*22=242   m^{2} периметр