Выполните деление а)14\39:21\52 б)4целых1\11:2целых19\22 в)18х9\14


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

а)14/39:21/52=14/39*52/21=728/819=0,9

б)45/11:63/22=45/11*22/63=990/693=1,4

в)18*9/14=162/14=11,5