Плис помогите. (9+6)*b-0,15=6,15


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.
15b=6.15+0.15
15b=6.30
b=6.30/15
b=0.42
Отвечает Гирченко Стас.
(9+6)*b-0,15=6,15 
15*b-0,15=6,15 
b=6,15-0,15 
b=15:6 
b=2,5 
Вроде бы как то так)))