Вычислить выражения со вторым действием деления 480:6-16 ; 60*4:30+100 ; (500+300):2-250 ;

240-80:4+100 ; 60+100:4*3 ; 560:8-10*4

Ответы на вопрос

Отвечает Yevchun Yura.
480:6-16=64 ; 60*4:30+100=108; (500+300):2-250=150; 240-80:4+100=320; 60+100:4*3=135; 560:8-10*4=30