Записать сумму, у которой первое слагаемое 6, а второе однозначное число больше 5. Записать

значение суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
6+6=12
6+7=13
6+8=14
6+9=15
Отвечает Мин Феликс.
6+6=12
6+7=13
6+8=14
6+9=15