Номер 16,17 ответ: 16-75: 17-4,5



Ответы на вопрос

Отвечает Тулинова Алина.
16.
1+5=6 частей всего
90:6=15га одна часть
15*5=75га овощи

17.
1,5+7,5=9м между крайними столбами
9:2=4,5м средний столб от дороги