50-x=44_9. Пж помогите?! 14


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
50-x= \frac{44}{9}  \\ 50*9-9x=44 \\ 9x=450-44=406 \\ x= \frac{406}{9}=45  \frac{1}{9}