Масса трёх бочек с капустой 853 кг.Масса первой бочки 354 кг,а масса второй на 5 кг меньше,чем

масса первой. 1)найдите массу третьей бочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ахалия.
853-(354+354-5)=150
Ответ: 150
Отвечает Назарова Таня.
Масса второй бочки равна 354-5=349 кг
Масса третьей бочки равна 853-(354+349)=853-703=150 кг
Ответ: 150 кг.