Помогите решить x + (2000 + 2010) = 6000 x + 4010 = 3000 * 2 x + 2005 * 2 = 12000 * 2 x + 2005 * 2

= 5800 + 200

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
x + (2000 + 2010) = 6000
х=2000+2010
х=4010
х=6000-4010
х=1990
Ответ:1990.
Проверка:
1990+(2000+2010)=6000
6000=6000


x + 4010 = 3000 * 2х=3000*2
х=6000-4010
х=1990
Ответ:1990.
Проверка:
1990+4010=3000*2
6000=6000

x + 2005 * 2 = 12000 * 2 
х=12000*2
х=24000
х=2005*2
х=4010
х=24000-4010
х=19990
Ответ:19990.
Проверка:
19990+2005*2=12000*2
24000=24000

x + 2005 * 2 = 5800 + 200 
х=5800+200
х=6000
х=2005*2
х=4010
х=6000-4010
х=1990
Ответ:1990.
Проверка:
1990+2005*2=5800+200
6000=6000