8карандашей стоят 24р. 1)сколько стоят 7 таких карандашей? 2)сколько таких карандашей может купить

Света, если у неё только 20р.?Сколько ей должны дать сдачи?составьте условие и решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
24/8=3
3*7=21
20/3=6,6
6*3=18
20-18=2