Cо склада вывезли 15 машин угля по 3 т на каждой. Cколько тонн угля было на складе ,если там ещё

осталось 275 т ?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
15*3=45
275+45=320
Очень простое решение
Отвечает Коршунов Никита.

1). 15*3=45 (т.)

2). 275+45=320 (т.)

Ответ:на складе было 320 тонн угля.