Выисли(6*7+8*6)_48=(70+5*5)-9*5=80-(3*10+9*3)=50:10*8+(_76-6:6)=(23-13):5+38=42:7*9+16=


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.
1=90
2=50
3=23
4=115
5=40
6=70
Отвечает Егоров Антон.

(42+48)-48=42

(70+25)-45=50

80-(30+27)=23

40+75=115

10:5+38=2+38=40

6*9+19=54+16=70