55целых55/59×18/17 и 55целых×17/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.
55 55/59×18/17

преобразуем дробь:
55 55/59=(55+55×59)/59=3300/59

3300/59×18/17=59400/306=194 36/306=194 18/153

55 × 17/15=11×17/3=187/3=62 1/3