До обеда было отремонтировано 0,2 длины забора, что составило 10 м. Сколько метров длины забора

осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.
0,2 умножаем на 100 и делим на 10                                                                           или 0, делим на десять
Отвечает Голышкова Анастасия.
1)1-0,2=0,8(длины забора)-осталось отремонтировать.
2)10:0,2=5(м)-в 0,1 длине забора
3)8*5=40(м)-осталось отремонтировать