Найдите нок (77 91) нок (210 84)

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.
Нок (77 91) = 7*нок(11 13) = 13*11*7 = 1001
нок(210 84) = 2*нок(105 42) = 6*нок(14 35) = 42*нок(2 5) = 42 * 2 * 5 = 42*10 = 420
Ответ: 1001 и 420
Для справки : нок - наименьший общий делитель
0 1