В двух коробках 85 диафильмов. в одной из них 36. на сколько больше диафильмов во второй коробке

чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Так как всего фильмов 85 то во второй 85-36=49 фильмов
49-36=13. На 13 больше
Отвечает Попов Кирилл.
85-36= 49 на столько больше
Ответ: 49