Расстояние между поездами идущими навстречу друг другу 640 километров Скорость одного поезда 90

километров в час а другого 70 километров час ,через сколько часов поезда встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
1) 90+ 70= 160 км/ч - скорость сближения
2) 640: 160=4ч
ответ: поезда встретятся через 4 часа
Отвечает Смычник Кирилл.
90+70 =60(км/ч) вместе
640 :160=4