Найдите расстояние между точками : А(-6,8) и В (-0,9) в единичных отрезках ПОМОГИТЕ ПЖ КОНТРОЛЬНАЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.
AB=модуль-6,8+0,9модуль=-5,9 вот и все 
лучший ответ
Отвечает Луньков Никита.
Дано: решение:
А-6,8 /АВ/а=в
В-0,9 6,8-0,9=-59
найти: ответ: -59
/АВ/