Как решить уравнение 2-(0,9X-1,3)=1,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Дарья.
2-(0,9x-1,3)=1,3x
2-0,9x+1,3=1,3x
-0,9x-1,3x=-2-1,3
-2,2x=-3,3
x=1,5
Ответ: x=1,5
Вроде так)