знайдіть різницю двох чисел якщо від'ємне дорівнює 6,5 і становить 0,13 зменшуваного


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
6,5/0,13=50 - зменшуване
50-6,5=43,5

Отвечает Будников Илюха.
1)6,5/0,13=50 - зменшуване
2)50-6,5=43,5
Ответ:43,5
З.ы русский поучи