Игорь съел 6 мандаринов,Света-на 1 меньше,чем Игорь,а Володя-15.На сколько мандаринов больше съел

Володя,чем Вера и Света?

Ответы на вопрос

Отвечает Рысаева Ксения.
Игорь =6
Света =5
Володя =15
И+С=6+5=11
15-11=4
На 4 больше
Отвечает Громов Влад.
1) 6-1=5(М) съела Вера
2) 15-6=9(М) Володя съел больше чем Игорь
3) 15-5=10(М) Володя съел больше чем Вера